Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Майкл Фассбендер на обложке журнала GQ США: ноябрь 2013
Kristen
0
0
На обложке ноябрьского номера журнала GQ США красуется Майкл Фассбендер. В этом месяце актеру досталась машинно-мотоциклетная фотосессия и небольшое интервью.
Если ребенок не хочет есть первое...
Kristen
0
0
Ваш малыш отказывается есть суп? Попробуйте разобраться в такой вкусовой переборчивости малыша. У нее ведь должны быть какие-то причины.
Макияж на Хэллоуин: труп невесты
Kristen
0
0
Образ трупа невесты из одноименного мультика Тима Бёртона полюбился многим. Пускай вышел мультфильм в 2006 году, но до сих пор есть много почитателей его почитателей. Если вы относитесь к ним, тогда этот образ на Хэллоуин вам понравится.
Несоблюдение режима сна у ребенка и к чему оно приводит
Kristen
0
0
Многие родители позволяют своим детям сидеть допоздна и смотреть мультики, если они не хотят спать. Такое отсутствие нормального режима сна в результате делает ребенка капризным, нервным и неуправляемым. А еще он не высыпается.
Призрачный коктейль на Хэллоуин
Kristen
0
0
Ваши гости определенно захотят попробовать этот коктейль. Дело в его цвете и консистенции, которая напоминает собой призрачную массу.
Женские ошибки в семейных отношениях
Kristen
0
0
Часто женщины добиваются совершенно противоположного эффекта, когда стараются всеми силами, правдами и неправдами поддержать гармонию в семье. Но только вторая половинка не всегда выдерживает женский напор, что приводит к плачевным последствиям.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0061 сек.

Вверх