Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Мраморное мясо
Kristen
0
1
Мы привыкли, что на праздничном столе никак не обойтись без мясной нарезки. В следующий раз не спешите покупать ветчину или же другие деликатесы. Вместо этого приготовьте домашнее мраморное мясо.
Удаленная работа: на чем можно заработать?
Kristen
0
0
Мир удаленной работы прекрасен и интересен, он многих манит своими перспективами. Да только кто знает, на чем же действительно можно заработать, будучи фрилансером?
Первая менструация: как поговорить с девочкой
Kristen
0
0
В жизни каждой женщины есть несколько важных этапов, среди которых и половое созревание. Как вы можете помочь дочери принять все изменения ее организма и адаптироваться к ним? Когда и как следует поговорит о первой менструации?
Самовлюбленный нарцисс на работе и зачем он нужен
Kristen
0
0
На работе мы хотим поддерживать со всеми хорошие отношения, но есть личности, которые откровенно раздражают. И одним из таких типажей будет самовлюбленный нарцисс. А ведь он тоже нужен на работе!
Как выбрать зубную пасту для ребенка
Kristen
0
0
Без зубной пасты ни один взрослый не представляет себе процесс очищения зубов. Но когда речь заходит о детских зубах, то вашему ребенку не подойдет обычная зубная паста. Нужна только детская, да еще и выбирать ее надо правильно.
Манная каша с фруктовым пюре для ребенка
Kristen
0
0
От такой вкусной манной каши с добавлением фруктового пюре ваш малыш точно не откажется. Время от времени балуйте кроху таким вкусным и необычным блюдом.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0788 сек.

Вверх