Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Майли Сайрус плачет о Лиаме Хемсворте и пишет ему письма
Kristen
0
0
Согласно появившимся слухам, Майли Сайрус не только умеет высовывать язык, но и плакать. Инсайдер The Sun заявил: Майли Сайрус ужасно жалеет о том, что она сделала с Лиамом Хемсвортом. Даже письмо ему написала. На бумаге, ручкой.
«Волшебные» трусы Йена Маккеллена
Kristen
0
0
Как вы знаете, Йен Маккеллен, открытый гей, и этот факт, как и свою ориентацию, актер менять не собирается. Вот телеведущий Энди Коуэн, руководствуясь ориентацией Маккеллена, решил преподнести актеру занятный подарок. Это трусы.
Принц Уильям начинает заменять бабушку
Kristen
0
0
Старшему внуку королевы Елизаветы II впервые выпала честь заменить бабушку на торжественной церемонии. Принц Уильям был на церемонии открытия мемориала, посвященного Корейской войне, вместо своей бабушки.
Роберт Паттинсон будет сниматься вместе с Бенедиктом Камбербэтчем
Kristen
0
0
Стало известно, что Роберт Паттинсон будет сниматься в новом проекте The Lost City of Z. Об этом сообщает The Wrap.
Правила общения в неформальной обстановке
Kristen
0
0
Довольно часто компании проводят для своих сотрудников корпоративы, где коллеги могут пообщаться друг с другом в неформальной обстановке. Как же вести себя на такого рода мероприятиях?
Если не разговаривает ребенок: речевой негативизм
Kristen
0
0
Нередко причиной молчания ребенка оказывается сам страх выражать свои мысли вслух. Нередки случаи, когда дети даже в 6 лет, имея приличный словарный запас, не хотят разговаривать, предпочитая молчать. Это все неуверенность в себе.
Если не разговаривает ребенок: нехватка движения
Kristen
0
0
На то, что ваш ребенок не разговаривает, может влиять нехватка движения. Казалось бы, какая тут может быть связь между развитием речи ребенка и физической активностью?
Если не разговаривает ребенок: недостаток общения
Kristen
0
0
Речь ребенка - это индикатор его психического развития. У нормального малыша речь полностью сформирована уже к 3 годам. Но если ваш ребенок так и молчит, то какая в этом может быть проблема? Возможно, ему не хватает общения, чтобы заговорить.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0797 сек.

Вверх