Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Что взять с собой на собеседование
Kristen
0
0
Вы тщательно подготовились к собеседованию: продумали ответы на самые популярные вопросы, освободили половину дня, выключили телефон. Вроде все продумали. Хотя нет, так как некоторые вещи на собеседование не взяли.
Свеча в апельсине
Kristen
0
0
Новый год невозможно представить себе без мандаринов. Жаль только, что в мандариновой кожуре свечу не сделаешь, да она и не такая ароматная, как апельсиновая. Так почему бы не сделать свечи в апельсиновой кожуре?
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон: снова вместе?
Kristen
0
0
Вокруг персон Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в последнее время очень много слухов. А вот еще один: они снова вместе.
У Хью Джекмана рак
Kristen
0
0
Появление этого фото Хью Джекмана в Instagram носит довольно печальный характер. Австралийский актер признался, что у него рак.
Утренняя зарядка за 5 минут
Kristen
0
0
Утренняя зарядка помогает организму проснуться и взбодриться перед началом трудового дня. Если у вас совсем нет времени на длительные упражнения, попробуйте вот такую утреннюю зарядку, которая длится всего лишь 5 минут.
Как похудеть за выходные: диета на 1 день
Kristen
0
0
Похудеть можно даже за 1 день, конечно, много вы не сбросите, но к понедельнику будете выглядеть немного стройнее. Это простая однодневная диета на выходной.
Волнистый губан
Kristen
0
0
Рыбы также бывают дружелюбными и любознательными. Например, этот волнистый губан, обитатель Большого Барьерного рифа, совсем не прочь поплавать рядом с аквалангистом.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0771 сек.

Вверх