Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Упражнение для качания пресса сидя
Kristen
0
0
Если вы любите читать, сидя на полу, то попробуйте совместить полезное с приятным. Качайте пресс!
Уилл Смит на шоу Джимми Фэллона: эволюция хип-хопа
Kristen
0
0
Шоу Джимми Фэллона любят многие. Его стоит посмотреть хотя бы ради необычных сценок с участием звезд. На этот раз на шоу появился Уилл Смитт и они вместе с Джимми Фэллоном показали, а лучше сказать станцевали, эволюцию хип-хопа.
Как не поссориться с коллегами в офисе
Kristen
0
0
Сегодня 70% офисов работают по принципу опенспейса. Казалось бы, что вы находитесь среди людей, с которыми вам приятно работать. Но на деле все может стать совершенно наоборот. Как же вам не поссориться с коллегами в офисе?
Что нарушает ваш сон?
Kristen
0
0
Если вы плохо высыпаетесь ночью, возможно, причиной этому будет одна из вредных привычек. Узнайте, что может нарушать ваш сон!
Бальзам для губ Люпиты Нионго распродали за 24 часа
Kristen
0
0
Все помнят то, что на церемонию «Оскара» Эллен Дедженерес заказала пиццу для гостей? Да только у ведущей не было денег, чтобы дать доставщику чаевые. Вот их и собирали среди гостей. Но больше всего отличилась Люпита Нионго.
На селфи Эллен Дедженерес не оказалось места для Лайзы Минелли
Kristen
0
0
Этот селфи Эллен Дедженерес уже прозван эпическим. Всего за первые 15 минут его просмотрели и ретвитнули столько людей, что Твиттер временно вышел из строя. Да только на снимке должен был быть еще один человек.
Ванесса Паради: жизнь после Джонни Деппа
Kristen
0
0
У Джонни Деппа и Ванессы Паради двое общих детей - Лили-Роуз, 14 лет, и Джек, 11 лет. Они прожили вместе 14 лет, но до сих пор неизвестно, почему же пара рассталась. Но как изменилась жизнь Ванессы Паради после расставания с Деппом?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0815 сек.

Вверх