Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как продать себя подороже
Kristen
0
0
Компетенция и огромный опыт в работе - это все просто замечательно, только вот надо правильно продать себя работодателю. Да еще и подороже. Вот об этом и поговорим.
Правила успешной карьеры
Kristen
0
0
Хотите построить успешную карьеру? Тогда следуйте простым правилам.
Воспитание близнецов: некоторые ошибки
Kristen
0
0
Если у вас родились близнецы - то вашего счастья должно быть в два раза больше. Только вот чтобы ваше счастье в дальнейшем не обрастало проблемами, не совершайте определенные ошибки в воспитании близнецов.
Как объяснить ребенку разницу между мальчиком и девочкой
Kristen
0
0
Где-то в возрасте трех лет дети начинают интересоваться полом других детей. Вполне естественно, что вскоре появляются вопросы, почему он - мальчик, а она - девочка.
Фруктовое канапе
Kristen
0
1
Фруктовые канапе популярны и среди детей, и среди взрослых. Их готовят на различные праздники из фруктов, которые есть под рукой. Так, можно взять простые яблоки, грушки и ягоды. Но можно приготовить и экзотические канапе.
Сложные детские вопросы и легкие ответы на них
Kristen
0
0
Рано или поздно придет тот момент, когда вам придется ответить на вопрос, как же ваш малыш появился на свет. Очень часто родители теряются и начинают нести всякую чушь о капусте, аисте и покупке в магазине.
Продукты, вредные и полезные для печени
Kristen
0
0
Наша печень - это своеобразный фильтр, который поддерживает чистоту всего организма. Как и любой другой фильтр, печень также «забивается» различным мусором, который попадает в организм с едой.
К чему привела гипоалергенная диета Гвинет Пэлтроу?
Kristen
0
0
С выходом новой книги Гвинет Пэлтроу It`s All Good открываются новые подробности, почему актрисе пришлось сесть на гипоалергенную диету и как это повлияло на ее семью.
У Леди Гаги золотое инвалидное кресло
Kristen
0
0
Кто сказал, что операция на бедрах не может быть гламурной? Может, у простых смертных все именно так и происходит, только не у «мамы всех монстров». Леди Гага после операции катается на золотом инвалидном кресле.
Тейлор Свифт выбрасывает письма фанатов
Kristen
0
0
Возможно, поклонникам Тейлор Свифт даже не надо стараться писать ей письма, так как певица даже их не читает. Возможно, это вовсе и не так, но вот недавно была найдена коробка с нераспечатанными письмами, которые предназначались для уничтожения.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.1294 сек.

Вверх