Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Склеенные ресницы
Kristen
0
0
Пушистые ресницы после нанесения туши бывают только в рекламе. А вот в реальности даже самая хорошая тушь склеивает ресницы. А вы знаете, почему это происходит и как с этим можно бороться?
Питание в офисе: меню для вегетарианца
Kristen
0
0
Все знают, что для поддержки красивой фигуры надо правильно питаться. Если целыми днями сидеть дома, то устроить себе правильное питание легко, чего не скажешь о работе в офисе. А вот еще сложнее правильно питаться в офисе вегетарианцам.
Как рождается личность, или феномен горькой конфеты
Kristen
0
0
А вы знаете, как в вашем ребенке рождается личность? Наглядно показывает все один психологический эксперимент.
Гимнастика для беременных
Kristen
0
0
Во время беременности требуется максимально снизить тяжелый труд. Но это вовсе не означает, что надо целый день лежать в кровати. Небольшие физические нагрузки еще никто не отменял, к тому же, они помогут малышу родиться крепким и здоровым.
Как сохранить романтику между супругами
Kristen
0
0
В супружеской жизни очень важно не только научиться мириться с бытом и надоедливыми привычками друг друга. Очень важно еще и сохранить романтику в ваших отношениях.
Мишель Обама на обложке журнала Vogue: апрель 2013
Kristen
0
0
Не только моделям и актрисам появляться на обложке модного журнала Vogue. Для апрельского номера журнала снялась первая леди США Мишель Обама.
Ангелы Victoria`s Secret: как к лету вернуть свою форму
Kristen
0
0
Никто не даст вам лучшего совета о том, как вернуть себе форму, чем ангелы Victoria`s Secret. Только посмотрите на Кэндис Свейнпол, Алессандру Амбросио и Карли Клосс. Их фигурам можно позавидовать.
Новый бойфренд Бритни Спирс
Kristen
0
0
Бритни Спирс уже полностью оправилась от своего разрыва с бывшим парнем и почти мужем Джейсоном Тревиком в январе. Теперь же слухи о том, что у Бритни есть новый парень, подтвердились.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0782 сек.

Вверх