Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
В Южной Африке украли выручку от концерта Джастина Бибера
Kristen
2
0
Джастин Бибер имеет все шансы попасть в историю, как самый удачный певец с самым неудачным туром. Только умяли скандал с наркотиками, который был в Швеции, как уже в Йоханнесбурге новые приключения.
Как можно подработать: ремонт одежды
Kristen
0
0
Одежда, как и техника, изнашивается и рвется. И если недорогую порванную маечку вовсе не жалко выбросить, хотя многие дарят и ей вторую жизнь, то более ценные вещи приходится чинить. Если вы умеете шить, почему бы не подработать на ремонте одежды?
Как можно подработать: косметика
Kristen
0
0
Большинство женщин не упускает свой шанс довольно просто подработать на распространении косметики. Если ищите возможность подработки, почему бы не обратить свой взгляд на сетевой маркетинг?
Как выучить с ребенком географию
Kristen
0
0
Не всем детям легко дается география. Различные названия стран и городов не так уж просто запомнить, ведь для этого нужна хорошая память и знание земного шара. Вы же можете научить ребенка ориентироваться в пространстве и помочь ему с географией.
Красная икра детям
Kristen
0
0
Рацион ребенка должен быть очень разнообразным и полезным, чтобы растущий организм получал все необходимые ему питательные вещества. Одним из таких полезных продуктов является красная икра. А не вредна ли красная икра детям?
Как сохранить загар
Kristen
0
0
После отдыха на море особенно остро стает вопрос о сохранении загара. Красивый золотистый оттенок кожи не хочется терять. Давайте поговорим о том, как сохранить загар подольше.
Диета для красивого загара
Kristen
0
0
Возможно, вы даже не знаете, что некоторые продукты противопоказано употреблять, если вы хотите иметь красивый и ровный загар. Диетологи советуют нам немного подкорректировать меню, чтобы летом на кожу ложился ровный и красивый загар.
Крапива для ухода за волосами
Kristen
0
0
Крапива доступна нам с начала весны и до середины осени, поэтому ею можно пользоваться довольно длинное время для ухода за волосами. А чтобы при помощи крапивы можно было ухаживать за волосами зимой, не поленитесь засушить это растение.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0773 сек.

Вверх