Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как научить ребенка правильно питаться: сэндвичи
Kristen
0
0
Нельзя сказать, что бутерброд - это не совсем полезно. Здесь есть все, что нужно вашему ребенку для правильного питания: хлеб, кусочек мяса, сыр, овощи. И забудьте, что есть бутерброды только с сыром и колбасой. Есть много других начинок.
Как научить ребенка правильно питаться: finger-food
Kristen
0
0
Нельзя сказать, что многие дети приходят в восторг, когда видят еще один овощной салатик или очередное рагу. Заставить ребенка съесть полезную еду практически бывает невозможно. Но практически, это не значит совсем!
Как одевать школьника
Kristen
0
0
Каждое утро каждая мама ломает голову над тем, каким же должен быть сегодня гардероб ее ребенка. Хорошо, если в школе предусмотрена форма. Но если ее нет, во что лучше всего одеть школьника?
Чем лечить детский кашель
Kristen
0
0
Кашель доставляет много проблем любому человеку, особенно ребенку. Чем же лечить сильный кашель?
Маникюр в горошек на матовом лаке
Kristen
0
0
Матовый лак может стать отличной основой для маникюра в горошек. Используйте только черный глянцевый и матовый лаки, чтобы сделать такой маникюр.
Самые трудные вопросы на собеседовании: неудачи и ошибки в работе
Kristen
0
0
Без ошибок и трудностей на работе не бывает ни у кого, и это понимают все. И вот во время собеседования рекрутер начинает спрашивать, какие же у вас были самые большие неудачи или трудности. Ответить на вопрос надо так, чтобы получить эту должность.
Самые трудные вопросы на собеседовании: смена работы
Kristen
0
0
На собеседовании всегда есть определенные вопросы, которые вызывают большие трудности у соискателей. Одним из них является вопрос о причине смены места работы.
Как застраховаться от провалов
Kristen
0
0
А вы знаете, что во многом мы часто сами себя настраиваем на провалы в наших начинаниях? И дело даже не в том, что всегда надеемся на хэппи-энд, чудо или же только из-за самоуверенности. Во многом нас подводит то, что мы считаем важным.
Как может повлиять фото в социальных сетях на вашу карьеру
Kristen
1
0
Вот вы уже прошли собеседование на работу, о которой мечтали. Но вам все не звонят и не приглашают на работу. Может, все дело в тех фотографиях, которые выложены на страничку в соцсети?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.1317 сек.

Вверх