Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Ароматы, которые помогут вам уснуть
Kristen
0
0
Некоторые эфирные масла помогут вам расслабиться и уснуть. Если у вас проблемы с засыпанием, попробуйте ароматерапию на ночь.
Роберт Дауни-младший для GQ май 2013
Kristen
0
0
На обложке майского номера журнала GQ появился «человек из железа» Роберт Дауни-младший. А в самом журнале нас ждет интервью с актером.
Как избежать неприятных ситуаций на работе: начальник использует ваши идеи
Kristen
0
0
Всегда в любом обществе есть люди, которые присваиваю себе чужие идеи и выдают их за свои. Называется это воровством. И порой подобные ситуации встречаются в рабочих коллективах.
Картофельные шарики на гарнир
Kristen
0
1
Знакомьтесь: простой гарнир в виде картофельных шариков. Готовится легко и все из того же ингредиента, который привычен всем - картофеля.
Как избежать неприятных ситуаций на работе: вызывающий вид некоторых сотрудников
Kristen
0
0
На работе случаются разные ситуации, которые могут потребовать от вас вмешательства. Если не вмешиваться, тогда вас же выставят в плохом свете. Начать можно с вызывающего вида отдельных сотрудников.
«Клетчатая» идея для маникюра
Kristen
0
0
Любители узора в клетку оценят эту идею маникюра. Очень просто и элегантно. И полностью походит к вашему образу.
Когда ребенку можно давать печень?
Kristen
0
0
Печень - очень полезный для взрослых продукт питания. И не менее полезным будет прикорм из печени для вашего малыша. Следуйте этим советам, чтобы узнать, когда ребенку можно давать печень.
Когда ребенку можно давать соль?
Kristen
0
0
Самая обычная поваренная соль является очень важной для человека. Ионы натрия и хлора принимают участие во многих процессах обмена веществ. А еще соль подчеркивает вкус блюд и отдельных продуктов.
Гвинет Пэлтроу с Мозесом и Эппл
Kristen
0
0
Идеальная возможность глянуть на милашек детей Гвинет Пэлтроу: 7-ми летнего сына Мозеса и 8-ми летнюю дочь Эппл. Фото сделано в понедельник по приезде в Лондон.
Бритни Спирс с сыном Джейденом
Kristen
0
0
Бритни Спирс прилежно исполняет свои материнские обязанности. На выходных звезду сфотографировали вместе с младшим сыном Джейденом на футбольном поле в Лос-Анджелесе.
Финская диета для похудения
Kristen
0
1
Называется эта диета финской, так как была разработана по заказу правительства Финляндии для борьбы с проблемой избыточного веса. Основой диеты являются супы-пыре, которые едят 3-4 раза в день.
Цитрусовая диета
Kristen
0
0
Цитрусовая диета поможет вам быстро избавиться от лишних килограммов. Она низкокалорийна, поэтому жир сжигается довольно быстро.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.1046 сек.

Вверх