Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Прическа на каждый день
Kristen
0
0
Надоели обычные хвосты и косы, но с распущенными волосами не хотите ходить? Тогда обратите внимание на эту простую и стильную прическу с хвостом. Повторить такую же прическу сможет каждый!
Домашняя маска для ламинирования волос
Kristen
0
0
Поврежденные волосы можно очень быстро восстановить при помощи ламинирования. Правда, салонные процедуры дорого стоят, поэтому по карману не всем. Зато можно сделать домашнюю маску для ламинирования волос. Эффект от нее просто потрясающий!
Как избавиться от ранней седины народными средствами
Kristen
0
0
Стареть не хочется никому, и тем более неприятно, когда еще до 30 лет уже начинают проявляться седые волоски. Не спешите хвататься за краску, а попробуйте избавиться от них при помощи народных средств.
Маска для волос с облепиховым маслом
Kristen
0
0
Облепиховое масло очень полезное во всех отношениях, особенно при уходе за волосами. Масло облепихи традиционно используют для избавления от перхоти и ускорения роста волос. Благодаря витаминам А и РР волосы становятся крепкими, здоровыми, красивыми.
Средство от секущихся кончиков
Kristen
0
0
Многим девушкам знакома проблема секущихся кончиков волос. И если на коротких волосах секущиеся кончики еще не сильно заметны, то на длинных они становятся настоящей проблемой. И все же есть прекрасное средство от секущихся кончиков.
Как ухаживать за волосами зимой
Kristen
0
0
В зимний период состояние волос сильно ухудшается из-за холодного воздуха, электризации и недостатка витаминов в организме. Как же можно вернуть волосам красоту и блеск? Поможет только грамотный уход за волосами зимой.
Идея свадебной прически с косой
Kristen
0
0
Свадебные прически с косами всегда остаются на пике популярности. Не удивительно, ведь коса выглядит очень женственно, да и не дает волосам растрепаться. Но если вам не хочется простую косу, тогда обратите внимание на косу-водопад.
Что скрывается за выпадением волос
Kristen
0
0
Кто не мечтает о красивых и ухоженных волосах? Да только многие сталкиваются с их выпадением. Что бы это могло значить? Сходите в больницу, так как у вас может быть какое-то заболевание.
Прическа на Новый год:  пучок
Kristen
0
0
Вы не знаете, какую прическу выбрать на Новый год? Как вам идея с пучком? Это ведь довольно просто, эффектно и удобно для вас. Не переживайте, прическа будет выглядеть шикарно независимо от того, сколько вы двигаетесь.
Модный цвет волос осенью 2013
Kristen
0
0
Если вы решили привнести в ваш осенний образ новые краски, тогда обратите внимание на модные цвета для окрашивая волос. Эти простые советы обязательно вам пригодятся!
Необычные прически для длинных волос: техника Bubbles
Kristen
0
0
Техника Bubbles стала известна относительно недавно, но с самого своего появления она сразу же приобрела славу самой необычной. Если овладеете этой техникой, тогда сможете делать самые незабываемые прически на каждый день.
Как использовать сухой шампунь
Kristen
0
0
Сухой шампунь стал известен очень давно. Раньше ведь использовали для очистки волос муку, крахмал, тальк, соль, овсяные хлопья. Это все прародители сухого шампуня.
Что делать с сухими и тонкими волосами, чтобы они стали здоровее?
Kristen
0
0
Сухие и тонкие волосы - это вовсе не приговор, а лишь знак того, что вы неправильно за ними ухаживаете. Как же сделать волосы здоровее?
Маски для сильных и здоровых волос
Kristen
0
0
Волосам всегда нужен уход, чтобы они выглядели красиво. Если вы не отличаетесь сильными и здоровыми локонами, попробуйте эти простые и очень эффективные маски.
Как освежить тусклый цвет волос
Kristen
0
0
Больные волосы теряют свой цвет и становятся тусклыми. Сделать волосы ярче помогут вам различные домашние маски. Пускай волосы снова заиграют своим природным цветом!
Лечение секущихся волос
Kristen
0
0
Секущиеся кончики волос - это известная всем проблема. Какими бы здоровыми не были ваши волосы, но кончики все равно будут сечься. И особенно сильно страдают от этого те девушки, которые хотят отрастить длинные и красивые волосы.
Лечение волос от выпадения
Kristen
0
0
Такая проблема, как выпадение волос, знакома не только мужчинам, но и женщинам. Чаще всего волосы можно вылечить, и делают это дома при помощи различных масок, ополаскивателей и т. п.
Крапива для ухода за волосами
Kristen
0
0
Крапива доступна нам с начала весны и до середины осени, поэтому ею можно пользоваться довольно длинное время для ухода за волосами. А чтобы при помощи крапивы можно было ухаживать за волосами зимой, не поленитесь засушить это растение.
Бантик из волос
Kristen
0
0
Озорной бантик из волос можно увидеть чуть ли не в каждом мультфильме. Если думаете, что такой же бантик невозможно сделать в реальности, то вы в этом ошибаетесь.
Простая объемная прическа
Kristen
0
0
Эта простая прическа на прямых волосах выглядит очень сексуально. А все только за счет объема у корней. Можете ли вы повторить такую же прическу дома?
Объемная прическа на тонких волосах
Kristen
0
0
Известно, что объем нужен в первую очередь обладательницам тонких волос. Правда, добившись нужного объема, не всегда удается создать иллюзию, что у вас плотные и густые волосы. Как же это сделать?
Объемные волны дома
Kristen
0
0
Как вы думаете, можно ли сделать такую укладку дома, чтобы все думали, будто над вами полдня старался парикмахер из дорогого салона красоты? Оказывается, да.
Прическа-яблоко, или сексуальный боб
Kristen
0
0
Не хотите ли в этом сезоне немного изменить свой имидж и сделать новую прическу-яблоко?
Как повторить прическу Дженифер Лопес
Kristen
0
0
Каждые несколько лет Дженифер Лопес меняет свою прическу согласно модным тенденциям. В этом году у Джей Ло - это собранные в хвост волосы. Кажется ничего особенного, но это далеко не так.
Тренд осени: гладко зачесанные волосы
Kristen
0
0
Похоже, что поре романтической небрежности и распущенным кудрям пришел конец. На последних показах модных домов у многих моделей были прически с гладко зачесанными волосами. Эх, пришло время снова доставать свои резинки и средства для укладки!
Ламинирование волос
Kristen
0
0
Обладательницы кудрей мечтают о прямых красивых волосах. И эти мечты могут сбыться с ламинированием волос.
Шикарная вечерняя прическа: классический низко уложенный пучок
Kristen
0
0
Предлагаю вам небольшую фотоинструкцию, как сделать низко уложенный классический пучок.
Косы с бриллиантами
Kristen
0
0
А не хотите ли элегантную прическу, которая отлично подойдет для вечеринки? Конечно, от нее не откажется никто!
Прическа в стиле 70-х
Kristen
0
0
Прическа 70-х кажется слегка потрепанной, элегантной и очень простой. Но сколько сил уходит на укладку волос... Это знают только сами девушки, которые решились сделать такую же прическу.
Уход за волосами: стрижка
Kristen
0
0
Каждая девушка мечтает о длинных красивых волосах. Отращивать их долго, но ведь стричься тоже не забывайте.
Уход за волосами: натуральная сушка
Kristen
0
0
А вы знаете, что самый главный враг ваших волос - это горячий фен? Именно поэтому рекомендуется использовать его как можно реже.
Уход за волосами: шампуни без спирта
Kristen
0
0
Если вы хотите, чтобы ваши волосы всегда были здоровыми и красивыми, перестаньте пользоваться шампунями, в которых содержится спирт.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0031 сек.

Вверх