Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Домашние бискотти
Kristen
0
0
Бискотти - это традиционное итальянское печенье, которое совсем нетрудно приготовить дома. Для его приготовления используют самые разные добавки, такие как миндаль и сухофрукты, но можно также шоколад. Экспериментируйте со вкусами!
Картофель по-венгерски
Kristen
0
1
Так картофель готовят в Венгрии и подают его как основное блюдо. Отличное блюдо для обеда или ужина.
Мясные рулетики к праздничному столу
Kristen
0
0
Очень вкусные и простые мясные рулетики будут отличной закуской или же дополнением к гарниру на праздничном столе. И начинки можно придумывать разные. В предлагаемом рецепте используем сыр и грибы.
Новогодняя закуска на ананасах
Kristen
0
1
Консервированные ананасы прекрасно дополняют салат из курицы, но ведь из них можно приготовить необычную закуску с ярким и освежающим вкусом. Этот вариант закуски прекрасно подходит для новогодних праздников.
Курица в кефире
Kristen
0
2
Когда у вас нет времени придумывать новое блюдо, а накормить семью надо чем-то вкусным, тогда готовьте курицу в кефире. Все очень просто, зато вкус - изумительный!
Песочный пирог с вареньем
Kristen
0
1
Нет лучшей начинки для пирога, чем из варенья. Когда в морозилке не осталось замороженных ягод, а вкусного пирога хочется, тогда откройте баночку варенья и пеките на здоровье!
Салат «Манхэттен»
Kristen
0
1
Морепродукты всегда отлично подходили для салатов. И если вы решили приготовить что-то невероятно вкусное, нежное и необычное, тогда определенно остановите свой выбор на салате «Манхэттен».
Домашний малиновый зефир на День святого Валентина
Kristen
0
1
Попробуйте на День святого Валентина приготовить к чаю вкусный и нежный зефир. Прелесть блюда в том, что готовите вы зефир дома, поэтому можете придать ему форму сердечек.
Пицца-сердце на День святого Валентина: 5 вариантов теста  и не только
Kristen
0
2
Приготовить пиццу в форме сердца очень просто. Вы вырезаете сердце или из теста (делайте большое расстояние между половинками), или из готового коржа. А дальше все дело техники.
Сырная закуска «Мышки»
Kristen
0
1
Сырные шарики могут быстро превратиться в маленьких сырных мышек. Достаточно только добавить немного крабовых палочек и перца!
Пирог с замороженными фруктами или ягодами
Kristen
0
2
Пора доставать из морозильной камеры замороженные фрукты или ягоды и печь с ними пирог. Нежное рассыпчатое тесто и фруктово-ягодные ароматы не оставят никого равнодушным. Для пирога годятся замороженные сливы, груши или ягодные смеси.
Мраморное мясо
Kristen
0
1
Мы привыкли, что на праздничном столе никак не обойтись без мясной нарезки. В следующий раз не спешите покупать ветчину или же другие деликатесы. Вместо этого приготовьте домашнее мраморное мясо.
Куриный суп для похудения
Kristen
0
1
Есть различные суповые диеты для похудения, где в качестве основы рациона используют первые блюда. Для похудения нужно употреблять суп, при чем делать это надо ежедневно. Например, это может быть куриный суп для похудения.
Самый крепкий кофе в мире: Death Wish
Kristen
0
0
Если утром вам не хватает заряда бодрости и энергии от простого кофе, тогда Death Wish - это то, что вам нужно. Производитель рекламирует свой продукт, как самый крепкий кофе в мире.
Омлет с беконом и грибами
Kristen
0
1
Хотите прекрасно начать новый день? Приготовьте-ка на завтрак что-то не совсем обычное, но простое и легкое. Например, омлет с грибами, беконом и сыром.
Сочный бургер с гуакамоле
Kristen
0
1
Мясо — любимая еда мужчин. Вот и порадуйте своего любимого мужчину необычным бургером с гуакамоле. Отличный летний вариант для пикника, но и зимой ничто не мешает вам приготовить пару сочных бургеров, чтобы съесть их за просмотром любимой передачи.
Смузи из черной смородины
Kristen
0
0
Богатая витаминами черная смородина идеально подходит для того, чтобы приготовить из нее смузи. Хотите и вы витаминный заряд?
Салат «Изабелла» с курицей и грибами
Kristen
0
1
Предлагаю открывать для себя новые вкусы салатов. Например, можете попробовать что-то новое вместо обычных салатов из крабовых палочек, шубы и оливье. Давайте-ка приготовим салат «Изабелла» с курицей и грибами.
Яичные котлеты
Kristen
0
2
Для многих яйца - это только яичница или же омлет. Реже - вареные яйца. А что вы скажете о яичных котлетах? Да-да, никакого мяса, только яйца, яйца и еще раз яйца.
Картофельные шарики на гарнир
Kristen
0
1
Знакомьтесь: простой гарнир в виде картофельных шариков. Готовится легко и все из того же ингредиента, который привычен всем - картофеля.
Домашняя сельдь пряного посола
Kristen
0
1
Благодаря использованию различных вариантов специй можно приготовить сельдь пряного посола на любой вкус. Да и любую другую рыбу также можно мариновать таким же образом. И уже через 48 часов у вас готова вкусная маринованная рыбка.
Домашний попкорн с сыром
Kristen
0
1
В продаже можно увидеть попкорн с различными ароматизаторами и вкусовыми добавками, например, с сыром. Зачем же покупать такой не самый полезный продукт, если попкорн с сыром можно приготовить дома?
Попкорн с карамелью
Kristen
0
1
Вкусный сладкий попкорн любят многие. Не хотите ли похрустеть сладким попкорном с карамелью во время вечернего просмотра фильма?
Домашний попкорн
Kristen
0
1
Вкусный и ароматный попкорн так хорошо жевать во время просмотра фильма. Только не нужно специально идти в кино или же покупать готовый попкорн в магазине, ведь его можно приготовить дома.
Банановый компот
Kristen
0
1
Экзотические бананы уже очень давно стали для нас самым обычным фруктом. А если бананы уже давно используются в наших десертах и салатах, то почему бы не сварить из них компот?
Драконий глаз
Kristen
0
0
Драконий глаз, драконий фрукт, питайя. Это все об одном и том же экзотическом фрукте, который будоражит наше воображение и вкусовые рецепторы. А что вы знаете о питайе?
Коктейль для настоящих мужчин El Diablo
Kristen
0
1
Это коктейль для настоящих мужчин. Делают его на основе текилы. Согласитесь, не все женщины любят текилу так, как это делают мужчины. Так что пускай они радуются такому напитку
Суп-пюре из белой спаржи
Kristen
0
0
Вашему вниманию рецепт приготовления супа из белой спаржи. Обязательно попробуйте это блюдо!
Зеленая спаржа с воздушным голландским соусом
Kristen
0
0
Отличный рецепт спаржи для всех тех, кто решил попробовать приготовить этот вкусный и полезный продукт.
Маленькие осьминоги по-тайски в специях на гриле
Kristen
0
0
А никогда не пробовали готовить «морских гадов» осьминогов? Если вдруг появится такое желание, то попробуйте приготовить их по этому рецепту.
Заливные яйца
Kristen
0
0
А вот это одно из необычных блюд, которое вы можете готовить на любой праздник. Вкусные заливные яйца (так и хочется добавить слово «Фаберже») отлично выглядят на праздничном столе.
Коктейль с калуа
Kristen
0
0
Любители кофе порадуются этому необычайно вкусному коктейлю с шампанским и добавлением ликера калуа.
Оригинальная подача завтрака
Kristen
0
0
Даже самые обычные блюда могут стать невероятно вкусными. Надо только правильно подать ваше блюдо. Например, воспользуйтесь идеей и нарисуйте на тарелке пасущихся на лугу коров.
Чесночные сухарики
Kristen
0
0
Покупные сухарики в пачках нельзя назвать самым полезным блюдом. А ведь что может быть плохого в кусочке хлеба? Да ничего, но вот все те приправы, которые добавляют в сухарики, вредные. А если вам без сухариков никак, приготовьте их дома.
Коктейль «Олд-фешнд»
Kristen
0
0
Коктейль «Олд-фешнд» - это коктейль всех коктейлей. Если сейчас при слове коктейль в голову приходят всякие цветные и ароматные глупости, то «Олд-фешнд» - это тот основной коктейль, в составе которого есть только спирты, биттеры, вода и сахар.
Немецкие блинчики с начинкой
Kristen
0
1
Казалось бы, что такого необычного у блинчиков с начинкой? Да вроде бы ничего. Но вот немецкие блинчики с начинкой отличаются своим дизайном.
Пряная курица, запеченная с апельсинами
Kristen
0
1
Куриное мясо очень хорошо сочетается с апельсинами, что заметили повара уже достаточно давно. Готовое блюдо обладает необычным приятным вкусом и апельсиновым ароматом. Попробуйте, вам понравится!
Коктейль «Беллини»
Kristen
0
0
Всемирно известный коктейль на основе шампанского «Беллини» мог бы отлично вписаться в цветовую палитру великого Джованни Беллини. Персиковый венецианский закат, розово-золотой вечер над мостом Риальто. Что может быть красивее?
Самые необычные продукты: нэши
Kristen
0
0
Звучит название этого гибрида очень странно, как-то даже по-азиатски. А вообще так оно и есть. Нэши - это гибрид яблока и груши, который в Азии культивируют уже много столетий.
Коктейль «Агуа де Валенсия»
Kristen
0
0
В жаркий день хорошо бы насладиться вкусным прохладительным коктейлем. Как делать такие коктейли, хорошо знают в Испании, а именно в Валенсии, откуда к нам пришел этот коктейль. Не переборщите с коктейлем, ведь это очень легко.
Коктейль «Принц Уэльский»
Kristen
0
0
Немного истории: коктейль «Принц Уэльский» был придуман Джо Гилмором в честь коронации Чарльза Виндзора в 1958 году. Рекомендуется пить этот коктейль на коронации, или если хотите почувствовать себя настоящим принцем/принцессой.
Чизкейк в горошек
Kristen
1
3
Узор в горошек может вдохновить вас на то, чтобы приготовить вкусный десерт. Например, можете испечь необычный чизкейк в горошек.
Коктейль «Рубиновый Датчесс»
Kristen
1
0
«Рубиновый Датчесс», или «Рубиновая герцогиня» - это любимый женщинами коктейль. Приятный вкус и нежный аромат не могут не влюбить в себя представительниц прекрасного пола.
Вишневый трайфл
Kristen
0
0
Свежие вишни отлично подходят для того, чтобы приготовить с ними вкусный трайфл. У вас нет свежих вишен? Тогда возьмите замороженные!
Карамельно-яблочный трайфл
Kristen
1
1
Трайфл - это не просто вкуснейший десерт. Его приготовление не займет много времени, даже если в гости придет много людей. А карамельно-яблочный вариант трайфла подойдет гостям любого возраста!
Полезные заменители продуктов для выпечки
Kristen
2
0
Многие продукты, которые мы кладем в выпечку, не являются самыми полезными. Мука, сахар, сливочное масло... Да это же смерть фигуре! А ведь можно использовать что-то более полезное!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0043 сек.

Вверх